
Дизельный генератор Matari MDA9000SE (6.5-7 кВт)
- Нет в наличии
71 499 ₴
Однофазный дизельный генератор MATARI MDA9000SE
Дизельный генератор MATARI MDA9000SE оборудован одноцилиндровым двигателем. Устройство отлично функционирует, если показатель номинальной мощности находится в пределах 6,5 кВт. Эта модель генератора имеет низкий расход топлива в своем классе и оборудована топливным баком большой емкости, что позволяет работать до 16 часов без дозаправки. Продуманная система безопасности делает невозможным возникновение аварий, если работа оборудования испытывает внезапный риск, она автоматически прекращает работу агрегата. Дизельная электростанция MATARI MDA9000SE в процессе работы не выделяет никаких токсичных веществ, поэтому является экологически чистым устройством для производства электроэнергии. Система управления агрегатом достаточно проста, поскольку имеет схемы, в которых несложно разобраться любому обслуживающему персоналу. Этот генератор подходит для любых условий работы, в том числе и промышленных. Несмотря на невысокую стоимость оборудования имеет высококачественные износостойкие и рассчитанные на большие нагрузки механизмы и детали. Эти высокие производственные и рабочие характеристики делают эту модель генераторов очень популярной среди работников разных отраслей промышленности.
Почему следует выбрать дизельные генераторы MATARI MDA?
Среди преимуществ, которыми обладают дизельные генераторы, можно выделить:
Высокая надежность;
Безупречное качество изготовления;
Современный внешний вид;
Бесшумный режим работы;
Лучшая цена.
Благодаря вышеперечисленным особенностям, генераторы MATARI MDA являются лидерами на рынке Украины среди дизельных генераторов мощностью от 5 до 10 кВт. Новейшие технологии производства обеспечивают высокое качество изготовления, в то же время цены на дизель-генераторные устройства выгодны, как сравнить с генераторами аналогичной мощности. Итак, можно с уверенностью сказать, что это самое лучшее предложение на рынке Украины!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 165 кг |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 945 мм |
| Основные | |
| Производитель | Matari |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Номинальная сила тока | 26 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Количество колесиков | 4 |
| Ручка для переноса | Нет |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Matari |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Потребление топлива | 1.6 л/ч |
- Цена: 71 499 ₴





