
Дизельный генератор MATARI MDA7000SE-ATS (4.5-5 кВт)
- Нет в наличии
75 000 ₴
Дизельный генератор MATARI MDA 7000SE — собран на базе качественного и экономичного двигателя, который обладает высоким моторесурсом и отличными показателями надежности. Также, электрогенератор подготовлен под условия работы в нашем климате, а именно имеет свечу накала для беспроблемного зимнего запуска в мороз. Скромный расход топлива у электростанции MATARI MDA7000SE в паре с вместительным топливным баком на 15 литров, обеспечивает продолжительную работу без необходимости дозаправки.
Дизельгенератор MATARI MDA7000SE — модель оптимальной мощности для резервного обеспечения частного дома электричеством, во время аварийного отключения центральной электросети. Мощности в 5 кВт вполне достаточно для устройств первой необходимости, включая один мощный потребитель (например насос для подачи воды в дом). Станция выполнена в шумозащитном, всепогодном капоте, что позволяет устанавливать её под открытым небом. Капот также существенно снижает шумовое давление, что в свою очередь облегчает жизнедеятельность человека рядом с работающей электростанцией и не вызывает дискомфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Максимальная мощность | 5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 13 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Matari |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 945 мм |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Вес | 155 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 75 000 ₴


