
Бензиновый генератор Matari MX14003E (10-11 кВт)
- Нет в наличии
102 000 ₴
Бензиновый генератор Matari MX14003E
В случаях, когда наблюдаются частые скачки напряжения или перебои в поставках электроэнергии, пригодится бензиновый генератор Matari MX14003E. Этот агрегат от японской компании универсален, позволяющий безопасно подключать однофазные и трехфазные потребители. Этот портативный генератор обладает отличными характеристиками и может стабильно работать в течение длительного периода. Он станет вашей страховкой в случае проблем с централизованным энергоснабжением.
Основные характеристики генератора MX14003E:
мощный двухцилиндровый двигатель выдерживает высокие нагрузки и может эксплуатироваться длительно без экстренного ТО;
номинальная мощность 10 кВт;
альтернатор синхронного типа обеспечивает стабильное напряжение;
удобный переключатель фаз агрегата;
электростартер обеспечивает лёгкий и быстрый запуск;
интуитивно понятная эргономичная панель управления;
большой объем бензобака и масляного картера, позволяющий длительное время работать без дозаправки;
усиленное охлаждение воздушного типа;
усиленная рама из листового металла повышает срок эксплуатации;
есть индикатор, отображающий моточас.
Почему нужно приобрести этот генератор?
эффективное генерирование стабильной сети мощностью 380 и 220 В;
высокое качество деталей, первоклассная сборка и современные технологии;
агрегат сможет работать автономно без дополнительной заправки в течение продолжительного периода времени;
мобильная и компактная установка не займет много места;
технологические разработки компании обеспечивают пониженный расход топлива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Matari M2V78FD/P-A |
| Объем двигателя | 679 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.5 л |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Мощность двигателя | 22 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 797 мм |
| Высота | 825 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Вес | 150 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 102 000 ₴



