
Дизельный генератор SENCI SCD 7500Q (5-5.5 кВт)
- Нет в наличии
46 000 ₴
+380 (93) 199-90-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор SENCI SCD 7500 Q максимальной мощностью 5.5 кВт в шумозащитном кожухе. Это оптимальное решение для дома как резервный источник питания. Мощность этой станции позволит удовлетворить минимальные потребности дома или дачи, чтобы поддержать автономный режим. Также следует обратить внимание, что станция оборудована шумоизоляцией. Это позволит Вам поддержать как минимум хорошие соседские отношения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sensi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 188FE |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 960 мм |
| Высота | 790 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Вес | 170 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 46 000 ₴



