
Бензиновый генератор Fogo FH 3001 R с двигателем Honda GX200 (2.9-3.4 кВт)
- Нет в наличии
25 999 ₴
В переносных генераторных агрегатах FOGO® используются четырехтактные бензиновые двигатели с верхним расположением клапанов производителя HONDA.
Автоматическая регулировка оборотов двигателя (независимо от нагрузки) на уровне 3000 оборотов в минуту гарантирует оптимальные параметры работы генератора.
Все двигатели имеют систему воздушного охлаждения, что способствует их эффективной работе на открытом воздухе до температуры окружающей среды +40°С.
При использовании генераторного агрегата закрытых помещениях, необходимо обеспечить принудительную вентиляцию, во время работы двигателя, в количестве минимум 100 куб.м./ч свежего воздуха.
Cмазка трущихся частей двигателя осуществляется разбрызгиванием.
Все двигатели защищены от низкого уровня масла или падения давления масла.
Одноцилиндровые двигатели оснащены собственными топливными баками.
Все топливные баки, используемые в генераторных агрегатах марки FOGО, имеют сеточные топливные фильтры, предохраняющие карбюратор от попадания в него грязи, пыли или других частиц.
Особенности генератора Fogo FH 3001 R:
- Автоматическая остановка двигателя при низком уровне масла;
- Электронный стабилизатор напряжения +/- 2%;
- Две защищенные розетки 1ф~ 16A;
- Термо-реле.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 39 кг |
| Высота | 415 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Длина | 405 мм |
| Основные | |
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Номинальная мощность | 2.9 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 3.1 час |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 3.4 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Honda GX200 |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.3 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Потребление топлива | 1.05 л/ч |
- Цена: 25 999 ₴
