
Champion 500559-EU (2.8-3.2 кВт)
- Нет в наличии
12 000 ₴
Этот новый портативный генератор предлагает повышенную выходную мощность с цифровым дисплеем и идеально подходит для всех видов применения, включая бытовые, строительные, промышленные, а также небольшие фургоны общественного питания.
Этот генератор автоматического регулятора имеет технологию AVR, которая обеспечивает устойчивую сигнальную волну на выходе. Благодаря прочной промышленной конструкции рамы обеспечивается защита и удобство переноски, особенно если добавлены колеса и комплект ручек (дополнительно).
Этот портативный генератор оснащен выходным источником питания 12 В постоянного тока, а также розетками 16 А 120 В и 230 В.
Особенностями этого портативного генератора являются четырехтактный бензиновый двигатель с верхним расположением клапанов, обеспечивающий плавную работу, антивибрационные опоры, указатель уровня топлива и, в целях безопасности, автоматическое отключение при низком уровне масла.
С 17,8-литровым топливным баком эта установка может работать до 12 часов при 50% нагрузке.
Обратите внимание: генераторы с двойным напряжением дают только прибл. 50-60% от номинальной выходной мощности при 120В на розетку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 224cc |
| Объем двигателя | 224 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 17.8 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 569 мм |
| Вес | 46 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
- Цена: 12 000 ₴






