
Портативная батарея SafeSpeed (36000 mAh)
- Нет в наличии
800 ₴
Внешняя батарея с сертификатом качества
Это солнечное зарядное устройство прошло такие сертификаты, как ul, ce, fc, rosh и т. д.; обеспечивая превосходную защиту для вас и ваших устройств. встроенные высококачественные литий-полимерные батареи и защитные устройства, более длительное время работы в режиме ожидания и защита ваших устройств от чрезмерного тока, перегрева и перезарядки, безопасность и надежность.
Солнечное зарядное устройство
Солнечное зарядное устройство может заряжаться от розетки или солнечного света. Обычно он использует функцию солнечной зарядки в качестве аварийной цели, а не в качестве основного источника питания. Небольшой размер панели, большая емкость и неконтролируемая интенсивность солнечного света затрудняют получение энергии высокой интенсивности из источника солнечного света. Рекомендуется использовать зарядное устройство выше 5V2A для зарядки аккумулятора в повседневной жизни.
Блок питания изготовлен из высокопрочного АБС-материала, который обрабатывается в процессе герметизации, что делает его водонепроницаемым и пыленепроницаемым. Он также может нормально работать в суровых условиях.
Встроенный светодиодный фонарик, чтобы рассеять тьму и избавиться от опасности для вас.
Быстрая зарядка блока питания
Блок питания на солнечной энергии может одновременно заряжать 2 устройства на полной скорости.
Автоматическое определение тока ваших устройств для обеспечения максимально возможной скорости зарядки (5V3A/9V2A/12V1.5A).
Аккумулятор солнечной энергии имеет емкость 36000 мАч, заряжает самые разные телефоны, планшеты и динамики.
Несколько портов обеспечивают зарядку любых других USB-устройств.
Устройство может работать до нескольких дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Safe |
| Страна производитель | США |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 36000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Особенности | Фонарик, Влагозащищенный корпус, Противоударный корпус |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 236 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USBx2, Type-C |
- Цена: 800 ₴






